Kategorie: Alkoholfrei
-
Traubensaft rot
Für alle süßen Früchtchen
natürlich süß
Traubenfrucht
PowerpaketNormaler Preis 4,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,7 l (7,00 €/l)Verkaufspreis 4,90 €* -
La Perle
Perlender Traubensaft vom Cabernet blanc
saftig
prickelnd
LebensfreudeNormaler Preis 7,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (10,53 €/l)Verkaufspreis 7,90 €* -
Liberté ›alkoholfreier‹ Wein
Mit Leichtigkeit genießen
grüner Apfel
Kiwi
AnanasNormaler Preis 11,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (15,87 €/l)Verkaufspreis 11,90 €* -
Liberté ›alkoholfreier‹ Perlwein
Für Tage, an denen weniger mehr ist
Maracuja
Limette
StachelbeereNormaler Preis 12,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (17,20 €/l)Verkaufspreis 12,90 €*



