Kategorie: Cuvées
-
Sonnensegler
Wenig Alkohol, viel Genuss
Litschi
AprikosenblüteNormaler Preis 7,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,47 €/l)Verkaufspreis 7,10 €* -
Wilde Hilde
Himbeerleicht & sonnig
zart prickelnd
frische HimbeereNormaler Preis 7,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,47 €/l)Verkaufspreis 7,10 €* -
Rummel Rot
Rundum lecker & charmant
Heidelbeermarmelade
Wildkirsche
NusskrokantNormaler Preis 7,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,47 €/l)Verkaufspreis 7,10 €*


