Kategorie: Klassik
-
Weißer Burgunder trocken
Fruchtig, weich, charmant
Butterbirne
roter Apfel
milde SäureNormaler Preis 7,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,47 €/l)Verkaufspreis 7,10 €* -
Riesling trocken
Frisch, elegant, pfälzisch
grüner Apfel
Zitrone
PfirsichNormaler Preis 7,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,47 €/l)Verkaufspreis 7,10 €* -
Spätburgunder trocken
Der Gentleman unter den Roten
Erdbeere
Johannisbeere
feinwürzigNormaler Preis 7,30 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,73 €/l)Verkaufspreis 7,30 €* -
Dornfelder trocken
Einfach schön im Glas
Sauerkirsche
balsamisches SandelholzNormaler Preis 7,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,47 €/l)Verkaufspreis 7,10 €*


