Kategorie: Pakete
-
Rotweine für Genießer
Alles Rot
Normaler Preis 59,00 €*Normaler PreisGrundpreis 4,5 l (13,11 €/l)Verkaufspreis 59,00 €* -
Weißweine für Genießer
Fruchtig, elegant bis prickelnd
Normaler Preis 56,00 €*Normaler PreisGrundpreis 4,5 l (12,44 €/l)Verkaufspreis 56,00 €* -
Weiß & Rot
Für jede Gelegenheit etwas dabei
Normaler Preis 51,00 €*Normaler PreisGrundpreis 4,5 l (11,33 €/l)Verkaufspreis 51,00 €* -
Piwi Spezial
Neue Reben braucht das Land
Normaler Preis 63,00 €*Normaler PreisGrundpreis 4,5 l (14,00 €/l)Verkaufspreis 63,00 €* -
Tolle Frauen, tolle Weine
Lecker aufs Land Paket
Normaler Preis 64,00 €*Normaler PreisGrundpreis 4,5 l (14,22 €/l)Verkaufspreis 64,00 €* -
Schatzkiste
Erkunden Sie unsere Bio-Weinwelt
Normaler Preis 99,00 €*Normaler PreisGrundpreis 9,0 l (11,00 €/l)Verkaufspreis 99,00 €* -
Halbtrockene Weine
Net ganz so trocken
Normaler Preis 53,00 €*Normaler PreisGrundpreis 5,25 l (10,10 €/l)Verkaufspreis 53,00 €* -
Jungwinzer Paket
Für jede Gelegenheit was dabei
Normaler Preis 79,00 €*Normaler PreisGrundpreis 4,5 l (17,56 €/l)Verkaufspreis 79,00 €* -
Sommerkinder 2026
Leichte Sommerweine
Normaler Preis 63,00 €*Normaler PreisGrundpreis 4,5 l (14,00 €/l)Verkaufspreis 63,00 €*
