Kategorie: Piwi Weiß
-
Cabernet blanc trocken
Ein Stern am Piwi-Himmel
Kiwi
junges Blattgrün
StachelbeereNormaler Preis 8,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (11,87 €/l)Verkaufspreis 8,90 €* -
Carlifornia trocken
Der ewige Sundowner
Quitte
Maracuja
rosa GrapefruitNormaler Preis 8,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (11,87 €/l)Verkaufspreis 8,90 €* -
Carlifornia dream
Ein Schluck Sonnentraum
feinherb
Ananas
Litschi
MangoNormaler Preis 8,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (11,87 €/l)Verkaufspreis 8,90 €* -
Carlifornia sweet dream
Genuss auf Wolke sieben
fruchtsüß
Weinbergspfirsich
HonigmeloneNormaler Preis 11,80 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (15,73 €/l)Verkaufspreis 11,80 €* -
Souvignier gris trocken
Leise Frische zum Träumen
Birne
Apfel
Aprikose
MandelNormaler Preis 9,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (12,67 €/l)Verkaufspreis 9,50 €*




