Kategorie: Piwi Rot
-
Pinotin trocken
Viel Frucht, sanftes Tannin
schwarze Kirsche
dunkle SchokoladeNormaler Preis 8,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (11,87 €/l)Verkaufspreis 8,90 €* -
Cabertin trocken
Kraft mit Haltung
Cassis
Paprika
EspressoNormaler Preis 8,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (11,87 €/l)Verkaufspreis 8,90 €* -
Regent trocken
Ein Roter zum Verweilen
Holunderbeere
reife PflaumeNormaler Preis 7,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (9,47 €/l)Verkaufspreis 7,10 €* -
Mon Amour
Zum Verlieben gemacht
feinherb
beerenfruchtig
zarter SamtNormaler Preis 8,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (11,87 €/l)Verkaufspreis 8,90 €*



