Kategorie: Premium
-
Souvignier gris Réserve
Vielschichtiges Fest der Aromen
Getrocknete Aprikose
Mandel
BlütenhonigNormaler Preis 14,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (19,33 €/l)Verkaufspreis 14,50 €* -
Cabernet blanc Réserve
Gereift, elegant, nuancenreich
grüner Apfel
Paprika
Kiwi
weiße SchokoladeNormaler Preis 14,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (19,33 €/l)Verkaufspreis 14,50 €* -
Spätburgunder Réserve
Burgunderträume im Glas
Waldfrucht
Zedernholz
Pfeffer
CassisNormaler Preis 17,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (23,33 €/l)Verkaufspreis 17,50 €* -
Pinotin Réserve
Intensiv, elegant, unwiderstehlich
Brombeere
dunkle Schokolade
SchattenmorelleNormaler Preis 19,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (26,00 €/l)Verkaufspreis 19,50 €* -
Cabertin Réserve
Großartig gereift, unvergleichlich elegant
schwarze Johannisbeere
Kakao
WacholderNormaler Preis 19,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (26,00 €/l)Verkaufspreis 19,50 €* -
Réserve de Piwi
NEU im Sortiment
Blaubeere
Süßholz
BrombeereNormaler Preis 39,00 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (52,00 €/l)Verkaufspreis 39,00 €*




