Kategorie: Prickelndes
-
Cabernet blanc brut
Eleganter Charmeur
Birne
Stachelbeere
feines MousseuxNormaler Preis 14,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (19,87 €/l)Verkaufspreis 14,90 €* -
Pinotin Rosé brut
Prickelnder Verführer
Waldhimbeere
Sauerkirsche
elegante FruchtNormaler Preis 16,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (22,00 €/l)Verkaufspreis 16,50 €* -
Ricardo
Purer Sommerspaß
Honigmelone
AprikoseNormaler Preis 7,70 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (10,27 €/l)Verkaufspreis 7,70 €* -
Muscaris
Ein Stück vom Paradies
Holunderblüte
Ananas
PapayaNormaler Preis 9,70 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (12,93 €/l)Verkaufspreis 9,70 €* -
Liberté ›alkoholfreier‹ Perlwein
Für Tage, an denen weniger mehr ist
Maracuja
Limette
StachelbeereNormaler Preis 12,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (17,20 €/l)Verkaufspreis 12,90 €*




