Kategorie: Spezialitäten
-
Traubenkernöl (250ml)
Kaltgepresst aus Traubenkernen
Goldener Sonnenschein unserer TraubenNormaler Preis 22,00 €*Normaler PreisGrundpreis 250,0 ml (8,80 €/100ml)Verkaufspreis 22,00 €* -
Balsamico (250ml)
Aus Traubenmost & Rotwein
Edle Poesie unserer TraubenNormaler Preis 12,50 €*Normaler PreisGrundpreis 250,0 ml (5,00 €/100ml)Verkaufspreis 12,50 €* -
Weingelee weiß
Hausgemacht bei Rummels
Eine kleine DelikatesseNormaler Preis 4,20 €*Normaler PreisGrundpreis 200,0 ml (2,10 €/100ml)Verkaufspreis 4,20 €* -
Weingelee rot
Hausgemacht bei Rummels
Eine kleine DelikatesseNormaler Preis 4,20 €*Normaler PreisGrundpreis 200,0 ml (2,10 €/100ml)Verkaufspreis 4,20 €* -
Bio-Tresterbrand
vom Muscaris
Feiner Trester mit zartem GeschmackNormaler Preis 19,00 €*Normaler PreisGrundpreis 0,5 l (38,00 €/l)Verkaufspreis 19,00 €* -
Bio-Hefebrand
vom Pinotin
Veredelt von ausgewählten WeinhefenNormaler Preis 15,10 €*Normaler PreisGrundpreis 0,7 l (21,57 €/l)Verkaufspreis 15,10 €* -
Bio-Apfelbrand
von der roten Sternrenette
Reine Frucht - großer DuftNormaler Preis 16,90 €*Normaler PreisGrundpreis 0,7 l (24,14 €/l)Verkaufspreis 16,90 €*




