Kategorie: Trilogie de Piwi
-
Blanc de Piwi
Sonnige Früchte, sanfte Eleganz
Aprikose
Passionsfrucht
grüner ApfelNormaler Preis 9,50 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (12,67 €/l)Verkaufspreis 9,50 €* -
Rosé de Piwi
Beerenleicht & elegant
Johannisbeere
rote Stachelbeere
HonigmeloneNormaler Preis 10,30 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (13,73 €/l)Verkaufspreis 10,30 €* -
Rouge de Piwi
Samtiger Freund fürs Glas
Walderdbeere
Brombeere
harmonische TannineNormaler Preis 10,70 €*Normaler PreisGrundpreis 0,75 l (14,27 €/l)Verkaufspreis 10,70 €*


